Cdtnkfyj Gfmhv

Стоит выбор, ехать или не ехать на ПМЖ в США. В стан нашего западного друга и союзника по всем мировым войнам, науке и

космосу. Ваше мнение какое?

Нурбек Абийбилаевич

Езжай.
Меньше народа - больше кислорода.

Кирилл Самойлов

Если хочешь быть рабом - то ехать. Сделать карьеру или разбогатеть шансов нет. У твойх детей тоже.

Алексей Антипов

Ехать. если страна не обеспечивает нормальных условий для самореализации и достойного существования себя и детей, лечения, защиты и т. д. , то это не повод быть мазохистом и загибаться во славу невнятных идеалов на словах и откровенного воровства на деле.

Любовь Шишлонова

Я бы не смог (да и не захотел бы, только не в США)

Виктория Зотова

если есть возможность, то ехать однозначно

На
Надежда

если тебе хочется подметать улицы перед нацистами (кем бы они себя не объявляли) - езжай! только ты Родине вред нанесёшь - все будут думать, что и остальные твои соотечественники такие же мазохисты..