Aртем Гиваргизoв

Однополые браки присущи только "высшим" расам, или это высшие извращения?

андеграунд

Джоли Drakon

гомосятина это полное извращение.

Катерина Натарова

разврат-это одна из ступеней саморазрушения общества

Диловар Шарипов

Однополые браки присущи вымирающим и деградирующим рассам (именно браки) , а какой высоты полета они себя мнят не важно. Так как сам факт законности данного типа "семьи" с возможностью брать детей и т. д. приводит к вырождению.

Евгения Карпеченко

с жиру бесятся . новые ощущушия типа . потом втянутся . они же оторваны от народа! как и в гулаге у сталина .

Марина Шкляева

Эти извращения всегда расцветают пышным цветом на закате цивилизации. Во всяком случае, европейской. В конце Римской империи это уже проходили. В конце эллинистической Греции тоже.

Анастасия Кузова

Это и даже низшим животным присуще.

Slavon Slavon

Это апофеоз деградации человеческого общества.

Валерий Зайцев

Г. П. Климов в своих произведениях подробно описывает источник таких отклонений, к чему такие отклонения ведут и что делать с такими товарищами.

Людмила Демидова

Это высшее проявление толерантности и демократии! У них, в демократов, очко не свое собственное, а общее, розово-голубое. Кто хочет тот и пользуется.