Ольга Ющенко

Британия и Франция леголизовали однополые извращения.

Пачи-и-иму?! ! o_O

Ольга

Выговорился? 🙂

Ситдекова Валерия

Для меня это трудный вопрос.
С одной стороны я питаю отвращение к педикам и лезбиянкам, а с другой- я не чувствую в себе права им это запретить, мне важней чтобы не было пропаганды этой грязи.

Светлана Глухарева

и чо? решили легализовать и пофиг. кста ВОЗ исключила гомосексуальность из списка заболеваний

Аннушка Темная

Отношусь отрицательно. Таким образом хотят уменьшить народонаселение?

Мария Сироткина

Идет вполне предсказуемая цепная реакция: чем меньше моральных ограничений и больше формальных прав, тем больше хочется. Просто не понимают, что дальше, в один прекрасный день, общество скажет: можно воровать, например. Обосновав это тем, что воры не могут иначе, им принципы не позволяют. А государство не имеет права ограничивать свободу личности. Энтропия, что поделать.

Кристина Михайлова

Во Франции это только проект закона

Орхан Нурлы

Что да как эта хрень и к нам в Россию придет, так что здесь не чему удивляться.

Владимир Гредасов

Для Вас - это извращение, а для их народов, их государств, их церкви - это браки. Общества с прогрессивно развитой демократией. Если Вам это не нравится, то проследите, чтобы у вас этого не было. Я это у них допускаю.

Дмитрий Росляков

Чем бы дети не тешились...

Баха Айтбаев

да и хрен с ними пусть там все переженяться нам то что