Александр Черагин

Франция, Франция... Да, у нас полстраны воспитаны однополыми парами - мама и бабушка... или нет?

Наталья Абакумова

ну не надо смотреть на загнивающий Запад) ) Привет))

Дмитрий Казаковцев

....которые вложили в "сыновей" свою бабскую сущность)))))))))))))))

Игорь Воронцов

не знаю, меня в полноценной семье воспитывали

Руслан Москалев

получается что так и есть....

Олеся Ткаченко

Страдалец ты наш ...

Александр Палютин

да, нарожают не пойми от кого и ходят матери одиночки! Воспитать тоже не могут!!

Yad

Кошмарики)))

Эльвира

ну, наверное, у меня нет такой информации про полстраны) только выросли из мальчиков мужчины, а из девочек женщины, а не наоборот))