Людмила Туркова

А что вас больше раздражает,молчание или болтовня?))

Петрова

Я устаю от болтовни. даже если говорю не я, но иногда просто выматывает слушать

Татьяна Могилевцева

От молчания... не люблю...)

Сергей Александрович

болтовня конечно!

Витал

болтовня не по делу

Чынгыз Маматов

ну скорей всего больше молчание раздражает, потому что оно давит.

Манас Абдиев

Это под настроение...

Тимофей

молчание

Людмила Порубова

Раздражает болтовня, когда она пустая.... Раздражает молчание, когда человек, как страус прячет голову в песок

Nyo

И то и другое только молчание быстрее а болтовня через какоето время

Николай Лепёшкин

Больше -болтавня!!!! Причем чрезмерная!!!!