Елена Ракитина

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. Омар Хайам

Вы способны в состоянии эмоционального накала сдержать себя и каким образом? 🙂

Дмитрий Новиков

Язык твой- враг твой. Особенно если борется за независимость от мозгов.... Сдерживаться не получается, стараюсь переключиться на альтернативную тему.. .

Александр Руденок

Зачем? Лучшая защита- это нападение.

Петр Колесов

Очень стараюсь сдерживать себя, потому что, если не сдержался то потом как правило жалеешь о сказанном, пусть это была и эмоционально сказанная правда.

Александр Марков

Мне monopenisual’no. (с) Давид Грозный

Ангелика Дашкина

Не всегда эмогу сдерживаться лезу на стенку или даже на потолок.