Юлия

Почему так многие верят в вечную любовь и так мало на практике кто живет за свою всю жизнь только одним человеком?

это наивность или сладкая мечта?

Та
Танюша

оказавется любовь живет 3 года (((

Александр Климов

Сладкая мечта и наивность юных людей... В подавляющем большинстве. Но есть счастливчики, ЕСТЬ!!) Хотя... Каждому своё.Я вот нисколько не жалею, что любила не один раз.)

Татьяна Ременюк

Много ошибаются, думая что это ЛЮБОВЬ и НАВСЕГДА)

Алексей Пототаев

Сказки - они такие красивые...

Иван Платаный

Не согласна! Любовь бывает вечной, просто она личная, односторонняя

Наталья Васильева

может только к детям любовь вечная быть, а мужики.. . это приходящее и уходящее.