Анна Андрейчева

Девчонки, а вас не раздражает когда вас

разглядывают по весне мужики не самые лучшие, а старые, жирные и озабоченные? Нужно ли такое внимание?

Юрий Ледяев

Есть такое... вот именно озабоченные которых сальный взгляд выдаёт... это злит не на шутку ...после таких взглядов себя какой то обляпаной грязью чувствую... но им же всем глаза не выколешь))

Денис Иванов

Меня еще больше раздражают другие национальности, армяне, грузины, а особенно таджики, вообще оборзели!!!

Екатерина Зорина

Эх. . а меня даже такие не разглядывают: (
неужели это плохо, когда ты кому-то нравишься.. . На мой взгляд приятно в любом случае..

Екатерина

Одевайся прилично. ни кто на тебя пялиться не будет. Или появляйся с сиськами на выкат только в обществе красивых, молодых и богатых, тогда старые- жирные пялиться не будут.

Надежда Куликова

отвращение дикое....

Alex Korn

Если он пялится не значит что ты должна ему что-то. Относись как к собаке, когда она лает ты же не злишься на нее.