Наталия Паршикова

Что бы раздражало вас больше?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

1) Иногда 48-летняя просит 23-летнюю заняться с ней секасом, без мужчины. И 23-летняя соглашается и лижет ей. 23-летнюю это раздражает
2) Иногда когда 23-летняя трахается с мужиком, приходит 48-летняя и присоединяется. 23-летнюю это раздражает

Раим Абдулкадеров

ты 23х летняя, уже твои однотипные частые вопросы поднадоели. решайте втроем свои непонятки которые будут продолжаться всегда пока вы втроем. и ни хрена неизменится...

Нурзат Алымкулова

уебейтесь все 3!!шлюхи! фу пазор то какой!

Елена Нарольская

раздражают такие тп как ты