Светлана Нагорная

Вас раздражает излишнее внимание?

Как Вы относитесь к тому что парень звонит по 100 раз на дню , пишет как минимум 26 смс в день ?

Гульнара Хабирова

Это уже не внимание, это уже достача)))

Алексей Севостьянов

меня уже вторая смс раздражает. а звонить предпочитаю сама.

Анастасия Кислова

это дебилизм и это относиться не только к парню

Вова Ходяков

да мне пофигу) если ей так удобно - ради бога.

Cf
Cfif

а вы у него денег не занимали?

Ирина

ну тут вы виноваты, надо с ним встречаться вживую, тогда отпадет потребность звонить и писать, а если он не нравится то послать его, а то что ему больно будет, так это его проблемы -- ведь это его любовь, а не ваша и внутри его, а не вас!

Виктория Зотова

Смотря от кого....)

Сергей Кулинич

Блин у меня тоже такой мч был недавно.... Пипец бесит это.... Это от большой любви, любви до фанатизма обычно. Человек настолько сошел по вам с ума, что хочет постоянно быть с вами, знать что вы делаете, или не доверяет вам еще настолько чтобы не контролировать. Попробуйте поговорить с ним либо расходитесь, мне надоел этот постоянный контроль....