Максим Крайнов

как ВЫ отреагируете на излишние внимание к себе?

Сергей Агапов

Смотря в чём оно проявляется. В какой-то мере это приятно, но когда превращается в нечто назойливое, то следует пресекать.

Ирина Михайлова

если люди проявляют к тебе излишнее внимания, занчит ты интересная личность

Елена Фролова

подниму голову выше)))

Denis Vakylenko

А не принимаешь ли ты внимание, как заинтересованность тобой как личностью? Возможны различные причины. подумай.

Андрей Задорожный

сначала застесняюсь, а потом пойму, что мне это нравится и буду делать что-то, чтобы подогревать к себе интерес 😉