Наталья Сорокина

Что вас раздражает в мужчинах больше всего?

Привет всем!
Заинтересован в межличностных отношениях, возник вопрос, который, возможно, уже звучал тут на форуме. Что раздражает больше всего в парне или муже?
Я начну сам, начитался уже статей разных: сравнение с мамой (в смысле, "ты мол никогда так вкусно не будешь готовить, как она"); когда мужчина начинает заглядывать на другую, идя с Вами; когда мужчина сидит часами около любимой машины; когда мужчина неудачно шутит (с точки зрения женщины) ; когда валяются по полу носки и другие предметы личной одежды. И так далее.
Спасибо

ОК
Ольга Корноухова

Нерешительность или Сомнения

На
Надежда

трусость

Юлия Балашова

трусость, предательство, лживость

Юлиана Иванова

Баб раздражает кобелизм

Татьяна Локтионова

Нерешительность... Все-таки мужчина он мужчина и первый шаг должен илдтьи от него))

Вр
Врединка

Когда много говорит, на публику играет )
И все вышесказанное )