Ольга

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Максим Нееми

Внешность в этом плане обманчива 🙂

Андрей Овчинников

святая правда!!!

Елена Шелепина

Верный вывод.

Виктория

Вполне возможно. Особенно, если со всем остальным порядок, то тут пустой кошелек очень бесит))

Александра Морозова

у меня когда не было денег, я всегда так думал, что женщинам нужны деньги. а когда они появились нормально)) ) то я убедился на все 100 % что им реально нужны бабки) почти все проститутки можно сказать только цена вопроса. ну есть некоторые особи женского пола, которые любят секс очень и размер члена. вот для них деньги не особо важны, на втором месте))

Ко
Коля

И главного

Назгуль Таабалдиева

неужели бывают идиоты-мужчины, которые еще клюют на этот бред ?

Natalia Smodleva

Отсутствие оргазма от него )))

Григорий Крюков

Скорее всего отсутствие желания у такого мужчины предотвратить это обстоятельство)

Стас Барткус

а меня раздражает отсутствие приличия и ума. Утакого как обычно денег мало)