Денис Ким

Почему ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как... +++

... слезы женщины, которую он уже разлюбил? :))

Юрий Петрушин

не знаю я вот нытье мужчин не люблю

ненавижу быть мамочкой мужчине

ДА
Дмирий Афоничкин

Это доказывает, что любовь делает человека чище и выше!)))))

Н Н

Комплекс вины - это монстр, пожирающий изнутри. В первом случае мужчина легко может загладить свою вину, хотя бы руками, во втором ему придётся приложить усилие, чтобы ПРОСТИТЬ СЕБЯ.

Евгения Ермолаева

В любом случае, они его волнуют и затрагивают его нервы.. . У мужчины тоже есть душа!!!!

Екатерина Коровянская

Чувства. Нет их к человеку и плевать на его горе.

Мария Гундырина

Слёзы любимой женщины и нелюбимой - это две стороны одной "медали"(мужчины) . У всего есть две стороны. И мужчина не исключение...