Иван Маркин

"...Над вымыслом слезами обольюсь..."- почему вымысел трогает больше чем реальность?

Будь иначе, остались бы создатели мыльных опер на бобах?))

Максим Трофимов

Нас уже довели до того, что многие перестают отличать реальность от вымысла.

Светлана

потому что ничего нельзя придумать человеку того, чего нет в мирах.... часто то, что смотришь или читаешь где-то перекликается с твоей собственной жизнью или пережитыми тобой эмоциями, оттуда и слезы от книги, сериала.... и... ещё раз) - придумать ничего нельзя)

Руслан Багиров

наверно, потому что реальность все таки не так трагична как вымысел))

Ден Кочуев

Потому что реальность еще можно изменить, а вымысел - никогда !