Наталья Дацюк

Святая троица не вымысел, а реальность?

1. Ничто в моем мире нереально.
2. Все имеет тот смысл, который я этому придаю.
3.Я-тот, кем я себя называю, и мое переживание-такое, каким я его называю.

Это святая троица. Тройственный процесс.

Алексей Андреев

Это головняк, который христиане сами себе придумали 🙂

Гюляр Гейдарли

Реальность, не поддающаяся земной логике.

Данил

Или святая двоица:

1 То, что можно сделать сегодня, отложи на завтра.
2 С ленью надо бороться лежа.

Если жить по этим правилам - можно добиться успеха и процветания! В этих двух правилах заложена вся мудрость человечества!

Евгения Игнатова

Святая Троица - самая что ни на есть реальность.

Лаура Сунгатова

Интересная теория у Просто Бога)

Михаил

Змий трехглавый

Marina Zamulko

Реальность можно доказать, а троица нереальна

Елена !

это пройдет через время ...

Наталья Алексина

Реальность святой троицы противоречит первому пункту ваших тезисов.

Елена К

Есть и те, кто так считает.

Муродхон Латифи

Разве Бог называет себя ТРОИЦЕЙ?

Игорь Игоревич

В некоторых формулировках догмата о Троице подчеркивается, что троица не отдельные личности, а три формы проявления Божественной сущности. Поэтому сторонники учения о Троице могут утверждать, что Иисус Христос — Бог и что Иисус и Святой Дух — это Бог, но это не библейское учение. Библия учит, что есть один Бог, есть сын Бога Иисус Христос и Святой Дух сила Бога.

Елена Пустовалова

Вивек, Альмалексия и Сота Сил? Конечно, реальность! Я их сам видел. Альмалексию даже убил собственноручно. Какие могут быть сомнения!

Даша Башлакова

Конечно, триединый Гладиолус!