Cерик

почему молчанее бсит?

Когда мужчинам выносят мозг их это раздражает. Но я всгда молчу. Ничего не требую и ни о чём ни прошу. Если у меня проблемы, молчу о них и решаю сама. Моё молчание раздражает любимого. Но если я не хочу его напрягать. Как быть?

Валентина Лысова

ах... ть как здорово, когда приходишь к любимой женщине, а она вся в себе.... проблемы решает.... да еще на вопрос "что случилось" - отвечает - ничего. сиди, и ломай голову - что не так!! ! отношения - они в первую очередь предполагают совместное решение проблем, а не каждый сам по себе....

Masud Barati

денег попроси)))))))))))))))))) ) сразу даст))))))))))))))

Антон

Может быть, есть смысл рассмотреть третью возможность. Обычное общение.
Не вынос мозга и не молчание. А обычно, по-человечески.
Причина у неестественных вариантов, наверное, одна. Ненависть к мужчине.
В одном случае - при выносе мозга - эта ненависть проявляется прямо. А при молчании - это просто незамечание мужчины, чтобы и ненависть к нему не чувствовать.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Люди и от непоинимания себя, и от животной души большинства людей, наверное, занимаются сексом для удовольствия именно с проникновением. За что женщины естественно мужчин и ненавидят.
Сделать с этим, наверное, ничего нельзя. Жить по-нормальному большинство людей не станут. наверное. никогда.

Яна Ермолович

Да, молчание иногда действительно бесит. Потому, что молчание в общении с человеком это форма протеста. Причём самая действенная.

Владимир Кувалдин

устрой пару скандалов. если будешь замороженной рыбой-убежит.