Отношения

помогите в себе разобраться .Почему все зависит от него?

Я запуталась. Не могу сама себя понять , что случилось. Помоги мне почему я ищи постоянно оправдание его действиям (например: Почему он не звонит. Почему не заплатил за проезд. И т.д.) почему жду его звонка почему настроение зависит от того сколько раз, он мне позвонил почему целый день думаю только о нем как мне переключиться на другую тему Я знаю его недостатки , но хочу их не замечать. Хочу ему звонить писать , говорить с ним и в тоже время меня это все убивает. Как мне это перебороть в себе Если этому всему объяснение
.*
...*nikita *...
Эй, тряпка, соберись!!! Начни уважать себя, с этой минуты теперь всё зависит от тебя. Теперь пусть он переживает почему ты не звонишь, в кафе или в транспорте в сопровеждении парня, отвечай: "Я в обществе мужчины за себя никогда не плачу! ",поставь его на место (он-скряга). Короче пиши мне я тебя отвлеку от дурных мыслей.
Назгул Айдарбекова (Билялова)
Лучший ответ
ужас какой
Юра Гой
Это фанатичная любовь. Редко встречается, но бывает. Тут дело только во времени и в тебе. Как только ты начнешь любить себя и начнешь считать себя счастливой без него, тогда все пройдет. Я сама сейчас в такой ситуации. Ушел муж и уже 3 месяца, я в глубокой депрессии. Но поняла, что от моих переживаний, слез никому лучше не будет. И чем хуже будет мне, тем лучше будет ему. Теперь я взяла себя в руки и начала жить для себя, для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Я у себя ОДНА и НЕПОВТОРИМАЯ. Попробуй и у тебя все получится. Удачи :)
Таня Гринберг
Как же это ему удалось, подсадить тебя на себя так крепко. Плюнь, живи так чтобы тебе было хорошо. А то потом очень пожалееш!
Думаю, тебе надо найти увлечений побольше, тогда не будет такой привязанности только к одному.
PS:Займись танцами, музыкой, изучи язык типа китайского, рисовать поучись - вокруг столько всего интересного!!!
Для начала задайте себе самой вопрос: "Нравиться ли мне такая ситуация? ". Если внутренний голос ответит, что нравиться, то продолжайте в том же духе, может вы мазохистка. Если же нет, то в корне меняйте положение дел, найдите себе увлечение по душе, общайтесь больше с друзьями, почувствуйте себя самодостаточной личностью.
Влюбилась наверное.... поздравляю !!!
Почитай внимательно предидущий ответ Ирины Димянчук!!!! Удачи тебе!!!
любовввввввввввввв, не надоедай ему звонками и письмами. все в меру надо. найди себе занятие
**
***казах ***