Лилия Бахитова

У меня была подруга мы с ней общались и так далее, но пол года назад она ушла в полный загул с парнями, а про меня даже

забыла, когда я хочу с ней поговорить, она от меня убегает и говорит чтобы я к ней больше не подходил, но спустя 2 месяца она давай мне писать, анонимно на почту типо меня любит и так далее, я не знаю что с ней делать?

Адрюшка Rush

послать на 3 буквы

Ек
Екатерина

Игнорировать.
Может она залетела и ищет папку своему бэбику?)

Унтан Султан

Мужик, вокруг девушек мало? Плюнь ты на нее. Ты для нее запасной вариант.

Филипп Кортес

Нагулялась, замуж уже захотела. Если простишь - будешь полный идиот. Запомни народную пословицу: "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит".

Сергей

Если нет симпатии и чувств, не отвечай ей.. пусть дальше гуляет.

Александр Кадин

Похоже она из категории женщин, про которых пел А. Макаревич "Она любила летать по ночам". Если не хочешь пить по ночам горький чай (как в песне) , то пока ничего не делай. Что еще за детский сад с анонимными письмами?