Людмила Гошко

Вот если б ваш папа был еврей.. интересно где бы вы сейчас жили. и ваша жизнь была бы лучше или такой же??

Кирилл Загрядский

В ЕС, думаю что лучше бы не была!

Юлия Усачева

у евреев главнее мама)

Ирина

насколько мне известно, то еврейские задатки передаются только от матери.. . поэтому.... где бы не жил папа-еврей, я бы евреем не был

Ри
Ритуська

И кстати по поводу скреп .Мизулина похоже фсе... побежала.. .
Известный театральный деятель Марьян Беленький belenky сделал предложение руки и сердца Елене Борисовне. В брачном договоре чётко оговорено, что Мизулина категорически отказывает Марьяну в оральных ласках, и вообще я не антисемитка - заявила бывшая депутат гос. думы. Сохнут клятвенно заверил новой репатриатке что молодые могут расчитывать на повышенную и особую корзину обсорбции. Не понятно как молодые будут заниматься сексом? Ведь известно что Беленький старый развратник и оральные ласки единственное утешение для известного театрального деятеля Израиля и России.