Алла Гордиенко

а ваши папы интересные люди? или так серая офисная пыль? вам с ними интересно?

мой папа в молодсти в ГДР и в Африке служил а сейчас уже генерал-лейтенант, этим все сказано.. .
а ваши папу успешные?
или у вас вообще пап не имеется?

Лю
Любовницу

Мой папа даже не к офисному составу относится, а к рабочим. Точнее он машинист московского метрополитена. Но, кроме работы, имеет много интересных хобби: занимается спортом, любит охоту и рыбалку, прекрасно разбирается в истории и политике, а также науке и технике. К тому же, у него высшее образование и молодость он посвятил пуско-наладке разного оборудования, благодаря чему поездил по просторам бывшего СССР и познакомился со многими новейшими тогда техническими штучками.

К тому же, на его работе многие мужики имеют интересный жизненный опыт: там есть бывшие пилоты, моряки, полковники армии и милиции, учёные, юристы - да до фига народа!

Так что у меня есть повод гордиться моим папой!

Ольга Лифатова

меня зачал значит уже успешный

Саша Гуров

Стремная фамилия у тебя какая-то

Marie Iskra

мой папа космонавт! на мое пятилетие он летал со мной на луну, а когда я закончила четверть на все пятерки мы облетели вокруг земли...