Гульчачак

О какой реформе говорил Б. Н. Ельцин? (читай внутри)

Ну посмотрите, России просто не везет. Петр I не закончил реформу, Екатерина II не закончила реформу, Александр II не закончил реформу, Столыпин не закончил реформу. Я должен закончить реформу.

Предвыборные речи в 1996 году

Ирина

О чем может говорить алкоголик? Наверное реформой называл какую то водку? Что должен ее допить пока не выдохлась?

Та
Тамара

та бог с ним с Борей. не утоп и молодец). и вообще ты о чем. о лебеде . о Боре. о Столыпине или о Екатерине. огорчу вас. - вы правы

Eric Crause

скорее всего про земельную....

Эдуард Солод

Он собрался заканчивать реформу Петра I. Типа, бороды брить, табак курить, на ассамблеи ходить ))))