Анастасия Кузова

История. Ваше мнение и отношение к предвыборной акции Б. Н. Ельцина «Голосуй или проиграешь».

Желательно эмоции в виде междометий или других кратких слов

Айдай

По сути: "Голосуй и проиграешь".

Н*
Надя *

Сейчас можно выдвигать другой лозунг - "Можешь не голосовать! " с подписью "Чуров".

Александр Сидельников

Я тогда еще мелким был, никак не отношусь)

Ек
Екатерина

С размахом была акция... .
А так.
И тогда рожа Зюги была противней рожи алика

Ирина

И ведь прокатило это, блин! Народ дружно попёрся за него голосовать. У нас вообще дружно голосуют за тех, за кого скажут. А я никогда не хожу на голосования разные, потому что народ умнее меня, ему видней.. . Выбирали же Ельцина.. . ;о) У меня до сих пор в тумбочке лежит рекламный журнальчик тех времён с фотографиями Ельцина. Моему супругу его вручили где-то на улице. На дорогой бумаге напечатан, однако!

Светлана Светова

акция подлецов!

Helena

лохов развели

Сергей Артемьев

Тогда у ельциноидов лозунг был "Голосуй не умом а сердцем! "... вот и наголосовали....

Елена

Голосуй не голосуй.. всё равно получишь...

Анастасия

Шла интенсивная промывка мозгов. А я человек упертый. Если меня куда-то толкают, я начинаю брыкаться и материться.