Анатолий Филиппов

что будет ели не исполнить клятву??

Я ПОКЛЯЛАСЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ НА ИКОНЕ ЧТО БРОШУ СЕДНЯ КУРИТЬ . СКАЗАЛА ПУСКАЙ Я ЗАБОЛЕЮ РАКОМ ЕСЛИ БУДУ КУРИТЬ. А САМА СЕГОДНЯ ПОКУРИЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ И ОПАСНО ЛИ ЭТО??

Yu
Yuriy

извиниться перед иконой....

Игорь Глазунов

Это опасно, поскольку вы проявили не только лживость, но и слабоволие.

Печенина Елена

Эта глупость ваша! Ибо сразу два наказания человек берет в таком случаи на себя. Первое - это он автоматически становится клятвопреступник - проклятым и такому нет даже доверия. Второе - это сбывания ожиданий в нарушении клятвы. Никогда не надо клясться на глупых обещаниях, клятва - это очень серьезно и потому клянутся на конституции или Святом писании или на флаге и так далее.

Марина Бакулина

за тобой должок числиться будет

Ольга Широкова

Заболеете раком.

Светлана Комова

На икону молишься и клянёшься, а заповеди не знаешь! Сказано, - Не клянись!... Покурила, значит не серьёзно клялась, так шуточки ради. Так что не дрейфь. Вот если бы серьёзно клятву дала, тогда жди неприятностей. Сказано, - НЕ КЛЯНИСЬ! Не зря сказано!

Екатерина Данилкина

Не забивай глупостями голову. . просто прекрати кому-то что-то общать. . делай это и всё! У тебя всегда есть выбор..

Андрей Калинин

любимый тебя бросит когда ты заболеешь раком. никогда не клянись ибо ты лишь....

Андрей Виноградов

Схлопочешь откат, если клялась искренне и при этом не оставила лазеек избежать выполнения клятвы или по иному его трактовать. Так как ты клялась прежде всего сама себе, то и откат получишь от самой же себя:
1) Минус один к твоей воле - сдержала бы клятву ситуация была бы наоборот.
2) Последствия - прежде всего в отношениях с любимым.
3) То чем клялась - проблемы со здоровьем однозначно будут, не сейчас, не мгновенно, но постепенно, как следствие курения.

Евгений Давыденков-Калинин

нельзя так.... ты клятвопреступницей стала (((