Мистика, эзотерика
если поклялся Богу и нарушил клятву?
люди помогите, что мне делать? когда Я был маленький, поклялся искренне Богу что не буду кое-чего делать, а потом сорвался и сново и сново продолжал это делать... теперь меня преследуют неудачи и т. п....
знаешь что я хочу сказать Богу все равно, что ты делаешь и ему не нужны твои клятвы.. Он настолько тебя любит, что он просто любуется на тебя: как ты спотыкаешься и падаешь... а потом поднимаешься и снова падаешь..) он хочет тебя обнять и не выразить с какой любовью он на тебя смотрит... это ты воображаешь, что ему нужны эти клятвы и обеты.. на самом деле они тебе нужны... знаешь не мучайся, есть способ как бросить то, что ты делаешь... полюбить себя.. потому что ты и есть Бог..) я реально... только это очень долгий путь, чтобы понять и полюбить себя
Бог простит
прекрати
а потом как совесть подсказывает
прости себя за это.. .
и тогда и бог простит...
Попросите у Бога прощения и помощи, чтобы искоренить ваш недостаток. И больше никогда не клянитесь.
бог не прощает--можно только искупить. детство не в счет
неудачи твои не связаны с тем что ты поклялся в детстве.... но помни на будущее если обещал -выполняй, покайся, не ешь и не пей в этот день и проси о помощи бога... это часто помогает
я тоже с этим не могу завязать. сколько раз уже каялся а продолжаю совершать.
А принял ли бог твою клятву? Стоит ли она его внимания? Нужно задуматься над этим