Мистика, эзотерика

Мысленные клятвы. Если я поклялся в мыслях чего то не делать, и нарушу, будет ли что-то?

Да конечно будет, Может случится страшное!
К тебе придет Мысленный дядя Вася С мысленной монтировкой,
он мысленно подойдет к тебе сзади и Кааак Еванет по твоей голове!
и ты мысленно вырубишься.
Настя Коваленко
Лучший ответ
Смотря что и кому вы давали клятву, вообще клятва от Дьявола и я вам советую никогда никому клятвы не давать, этот метод всегда только от тёмных, потому при нарушении что делает общество, будет гнать его и хулить, агрессия, насилие, старый принцип анахронизма средневековья, когда тьма в овечье шкуре с крестами на шее. Покайтесь в церкви и не давайте никогда никаких клятв.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слово не должно расходится с делом. Поэтому не говорите то, что не можете осуществить. Праздные слова, слова без мысли, не только бесполезны, но и вредны. С ними, при их произношении, понапрасну уходит духовная энергия.
*** Юленька***
Алия Кусанова Так я не произносил ведь, в мыслях всё это происходило.
Мудрецы Востока говорят, что ЛУЧШЕ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАТЬ. чем нарушить обещание!
Ольга Юрченко
Да, Вы нарушите клятву себе... Есть слово отображающие это событие-Небля...
будет..
[Gul']Denka Id187674801
Алия Кусанова А если мысли не материальны?
Ага, ты нарушишь клатву которую дал сам себе. Но ничего материального это за собой не поведет, и вполне вероятно ты забудешь о том, что клялся, поэтому вообще ничего не будет.
Алия Кусанова А если клятва Богу, при условии, что в материализацию мыслей не верю?
Ниче не будет, даже если крикнишь это, всем пофиг
Оля Ди
Себя обманешь.
придёт бабайка и укусит тебя за бочок.
Минус только для себя самого.
Может войти в привычку и развить слабохарактерность!
Успакойся, не будет
Tamara Shin