Эльмира Баева

почему Ельцин не лёг на рельсы как обещал?

Значит все это время он обманывал народ?))))) А мы так ему верили

Степанов

"Лечь на рельсы"-это крылатое выражение, означающее постараться выполнить. Не надо понимать его
в прямом смысле.

Виктор Карена

Напился и не дошёл до ж. д.

Кристинка

Лег, но поезда не ходили. Местные жители рельсы и провода срезали и в утиль сдали...

Варвара Серикова

Он лёг. Но не на рельсы, а в гроб. Допился, короче говоря...

Тимур

А вы можете назвать хоть что-нибудь из того, что ЕБН обещал и выполнил?!

Laziz Boykulov

вспомнили покойного ну и на этом спасибо....

Владимир V!sk@s

Вот это и называется -политика.

Сергей Герасимов

я ему никогда не верил....

Татьяна Надина

Он умер другим способом.

Юл
Юлия

обманул как и сейчас нас имеет едрисня

Александр Федосов

Потому что обещать легче чем хотя бы извиниться
что не выполнил обещание.