Оксана Москаленко

Даже в такие. . невесёлые дни. . ну как не вспомнить Задорного. . и его знаменитый.. "девятый вагон"..?

Стоит поезд на Украинско Русской границе. . украинской таможни НЕТ. .
разбежались работники.. , машинист и бригадир поезда в замешательстве
разводят руками и чешут затылки. . русские пограничники и таможенники со
смеху валяются на рельсах и дрыгают ногами.., а состав так и стоит.. !

Серёга Терехов

теперь он уже не тот

Салават Буляков

Все проходит пройдет и это