Рустам Бафоев

прав таки М. Задорнов

это ж кошмар какой то. дети не хотят думать вообще. смотрю на их вопросы. они элементарные. они не хотят думать, а зачем? есть "ответы мэил ру". Задорнов мне не нравится, у меня ощущение что как писатель-юморист он выдохся. но я солидарен с его мнением о молодежи: " на природе они будут искать где в пенек флешку вставить "

Мария

Прав, не только дети, но и взрослые тоже.

Гу
Гуис

А чем вы лучше, счастливее, полезнее и нужнее их?
Какая от вас в мире польза?

Ильдар Зиннятуллов

а кто-то сомневался в его правдивости?

Слава Юркин

М. М. - брависсимо

Юрий Николаевич

Да, концерт был его. Концерт долгий, ничего нового - все на ТВ продает.

Екатерина Ищенко

Американцы тупые - это так и есть.

Мария Черных

зато историк он хороший

Юрий Чудаев

На себя бьі он посмотрел. Папаша распрекрасньіе романьі писал, а он зубоскалит тупо.