Михаил Бурханов

Скажите, а м. задорнов прав про жителей америки????

Александра

Не думаю, они не тупые, у них просто система другая, привыкли жить по инструкции.

Владимир Федосеев

Безусловно.. . такого умного как он трудно встретить в жизни!

Валерия Ш.

Прав. Ну тупые! Ну тупые!

Олег Петров

Ему въезд туда запрещен. Это о чем говорит?:)

Мария Сироткина

Смотришь их сериалы комедийные или реслинг-шоу - и соглашаешься с Задорновым. Умные такое не могли ни создать, ни смотреть

Сергей Ивлев

он свою тупость показал, называя их так.

Александр ____

Ну, судя по тому, что большинство Нобелевских лауреатов оттуда -- он неправ.

Луиза Никонорова

Уних элита поумнее нашей. У нас много предателей и любителей запад целовать везде лишь бы чурок не видеть готовы все отдать немцу и американцу,

Катерина Ким

Он считает нас тупыми, стрижа зелень на нашей доверчивости.

Анастасия

Уж очень они тупые и невежественные...

Митрофанова Анна

Это же шутка! Юмор разные, так и говорят, ту ты тупой! Это же наше выражение-то)))))))) )

Сердар

Ребята, не партесь! Задорнов, как сатирик себя, увы, пережил.. .
Обратили внимание= на каждом новом концерте он все больше и больше стал читать письма его слушателей, а также ту "уличную" дрянь, которую мы слышим в анектодах и в автобусах.
Своего нового явно перестало хватать, а вышеизложенное "чтение" -это "смерть" для сатирика.
Жванецкий, Альтов, Коклюшкин себе этого до сих пор не позволяют.

Юлия

Это ирония.
Причем неудачная.
Нет для него сейчас тематики.

Та
Танюша

странное то что он ни когда не говорит про русских а это уже расизм!!!

Ольга Захарова

Потом он же стал говорить, типа мол мы сами тупые.