потому что они действительно такими становятся. и у них действительно на каждую гайку свой специалист если гайка другого размера то и спец а другого нужно вызывать.
с одной стороны это чудненко а с другой приводит к потери мышления а в дальнейшим и к потери мозгов.
ездитьв туалет на коляске с памятью это тоже приятно а если откажет ждать когда спец придёт - не успеет. а сам уже и вспомнить не сможет и вот такое благо приведёт к регрессу с "приятным" запахом на вю страну. так что точно говорит.
Общество
Скажите почему м. задорнов называет жителей замечательной страны за океаном, - "ну они и ту.... "?
а что в неграх острого.
чтобы своих поддержать
Просто потому, что он крайне умен.

Юлия Казакова
Абсолютно точно подмечено. Это - вечная истина.
Называл раньше, пока это принималось. Потом даже он не выдержал -
По принципу старой ( кстати, русской) поговорки : " в чужом глазу и соринку видно.... а в своём - и бревна не видать! "
Он при этом и рассказывает что у них есть всё и думать не нужно, пошёл и купил что нужно, каждый занимается своим делом, знает свою работу, а на другую работу есть другой специалист, а россиянам всё нужно придумывать, выкручиваться как-то, лепить из ничего что-то, быть специалистом во многих областях, так как никто не придёт и не сделает это за них. Проводит какбы аналогию и люди смеются, но выходит смеются над собой.
во-первых, за океаном стран много!
во-вторых, если ты про США, то потому, что они обладают о-о-очень прямолинейным мышлением, вотличие от русских (, которые, как известно страшны своей импровизацией) , но это их плюс, недаром США - это самая развитая страна на сегодняшний день (так считают многие =( . )
Кстати там очень много РУССКИХ ученых, которые занимают ПЕРВОЕ место в мире (да-да это так!!!)!!! !
P.S. Из каждого правила есть исключения, так что американцы не все такие.
потому что запад наш главный враг, поэтому он их обсерает. у них система образования плохая, поэтому они и тупые. а у нас тоже сейчас такая система образования...
Влад Савельев
врагом русского народа всегда было государство которое народ поставил управлять собой с времён варягов.