Алла Смирнова

А чего такого М. Задорнов такого сказал, что его турнули из СМИ?

Наталья Крутышева

Вроде по Рен-Тв показывают. А кому понравится, чтобы над тобой смеялись? В ютубе его много.
Мне он нравится. Вот только показывают часто старые его выступления.

Alihandro

Я не знаю сатирика, которого показывают больше, чем Задорнова
На пульт нажимаешь - Задорнов (особенно на Рен-ТВ)
Думаю многие артисты были бы счастливы, если бы их так "турнули"

Анастасия Понявина

Он - не сказал, а заговариваться стал.. .
Неужели не заметили?..

Аня

Турнули? Да я его годами на некоторых каналах вижу. Часами и сутками.
Как мы любили его раньше. И как он надоел сейчас.

Владимир Коровин

Не все любят когда про них говорят правду. Особенно если они "ну и тупые".

Татьяна Дедяева

Увлёкся своим сарказмом.

Светлана

Ничего он не сказал.
Просто поняли, что и сказать он реально ничего не может.
Походить по сцене на руках еще получается, а в сфере юмора-уже пустельник.
==========
Пусть теперь в науку прорезается.
У него уже этрусски оказались русскими.
Одни русские причисляют себя к "ариям",другие же к "операм",а третьи у "кардебалету. ",т. е. к Кремлю.
=======
Разберется досконально и снова выплывет на каналах.
Он мне очень нравится.
Еще ничего не сказал, а уже с него можно смеяться.
Жирик может ему позавидовать.
Клоунада.