Татьяна Сущевская

Задорнов прав насчет американцев?

Сергей Жуков

Задорнов лицемер

Наталья Пескова

Нет. Задорнов банально нихрена не понимает, вот и пытается свою ограниченность завуалировать гоготом.

Эл
Элхан

Что значит прав не прав, Задорнов артист сатирик, у него всё преувеличено в гротесковой форме, что про американцев, что про русских, что про евреев, что про таджиков, жанр у него такой.

Олег

Задорнов сам от них недалеко ушёл.

В.
Валентин ...

Задорнов шоумен, он на этом зарабатывает.

Серик Карашев

Нет. Не согласен с ним. Но это просто юмор. Не стоит принимать все в серьёз. Он просто шутит.

Igor Zinevich

Он отца родного обьявит тупым Лишь бы публику собрать. Но это его дело. Одно плохо, что тупые верят что ТЕ тупее. Хотя странным образом живут НАмного лучше.)))

Сергей Винс

Прав. Просто, к сожалению, далеко не все слушатели его слова правильно воспринимают. Чувство юмора у россиянина вместе с камеди клабом опустилось ниже пояса. Спасибо нашему телевидению, делающему из среднестатистического россиянина, среднеамериканского дебила.

Эльмира Асаналиева

сравни уровень жизни тупых и умных - сам поймешь,
кто тупой, а кто умный.

Миша Маликов

Все зависит от точки отсчёта. Если за неё брать отншение к повседневной комфортности жизни, тут он абсолютно прав - они тупые, т. к. никак не могут понять, как в условиях России могут жить люди.

Jaslan

Он и нас выставляет не умнее американцев. Зарабатывает на всем.

Mария Олеговна

Американское правительство по всему миру ищет умные головы, мозги,
зовут их к себе работать и, соответственно, платят им. В этом весь
прогресс Америки. Сами же они ни на что не способны.

Ирина Аралова

а сейчас серьезно! и прав и неправ. они скорее не тупые а упертые - все положения и инструкции стараются выполнять. аот требуется этот документ - вынь да полож, никакие улыбочки, объятия "а ты этого знаешь? ", (не дай господь подношение) не помогут. вто неправильно припарковано - 100% штраф.. . ну в самом деле, не тупые ли???

Галина Дмитриева

задорнов это не Борат, у него лучше получается

Дархан

Да. Ну тупые... ну тупые!!!! Вечно открытый рот, с тобой всё в порядке?
Нормальный русский никогда такого не скажет.

Юля Глазырина

Три в одном: правда, шоу и бизнес.

Veronika Gagarina

Конечно. Задорнов умный человек.

Анюта Жукова

и украинцев

Наталья Шмыгалина

Нет! Задорнов - типичный ватник! Ему больше подойдёт имя "Задурнов"!