Виктор Снигур

Американцы требуют наказать Чехию. они перепутали её с Чечнёй ))) Задорнов был прав ?)))

По
Поля

Вы бредите.

Лёха ***

Задорнов всегда прав ...поживите ещё дольше и сами в этом убедитесь.

Наталия Паршикова

Почему был? Задорнов и счас прав.

Катя Вотчал

Задорнов во всем прав) ) иногда он даже будущее предсказывает)))

Александр Подковыров

Чехи? Все правильно.)

Татьяна Афанасьева

о да. уж его знаменитая фраза про американцев - единственное, что можно считать правдой про американцев среди того, что говорят про них другие.