Алексей Жулёв

За что Бог наказал Чехию и затопил её всю?

Алексей Целитель

Только он и знает

Ярослав Павловец

Не соблюдали заповеди Господни. Греху предавались денно и нощно.

Елена Коннова

Не только Чехию ещё Германию и Польшу, возможно настал час расплаты, мы расплачиваемся за грехи.
С начала 2013го года мир сошёл с ума, столько людей уже погибло столько происшествий это просто жесть.

Ол
Ольга

ну святых в Европе явно не найдёте!

Маринка Ахмедова

Блидаватть нада меньше...

Надежда Россохина

За то, что она кинула Словакию.

Александр Ст

харп то не у Бога, а у американских сатанистов, эти шимпанзе никак наиграться не могут

Инна

За Яна Жижку всю Чехию-в жижу