Марат Елемесов

Кошка разбила тарелку, как её за это наказать?

на тарелку пох)))))))

Виктория Фёдорова

Съесть кошку за это

Юл
Юлия

Так на счастье.

Андрей Пестряков

Наложи ей еду в осколки)

Андрей Мурошкин

Не надо, она няшная....

Евгения

По- русски, клин- клином

Vesna

Никак, она имеет право.

Андрей Исайкин

Не надо наказывать. Настроение кошки важнее какой-то там тарелки.

Захар Паламарчук

Пусть сбегает в хозмаг за клеем

Варвара Варя Саргсян

Этой можно и простить, сама невинность )

Марина Абакумова

Какое прелестное создание! Надо купить ей ещё несколько тарелок, чтобы могла бить их в собственное удовольствие...

R A

В течение первых 20 секунд. После она уже не помнит и не поймет. И вообще, для кошки тарелка ничего не значит. Никогда не поймет.

Павел Иванов

За них, мы в ответе.

Женя Гуллер

Тарелка пустая? Вот и недовольство.

Юрий Волков

моя мама раньше кошку за вредности закрывала на балконе, а я через пару минут её выпускала (втайне от мамы) , а вообще если вы кошку накажете сейчас, то она и не поймёт за что её наказали

Сергей Емельянов

Миня не свисти.. это Петроцци...

Иван Гришанов

Щелбан по носу

Ра
Рамиль

не надо, а то следующим будет телефон, это послание явно читается в его глазах.

Ан
Андрей

Четвертовать публично и нерусям на шаурму.