Алексей

тортилья упала со стула она былы в тарелке тарелка разбила тортилью можно есть?!

Татьяна Татьяна

Следите чтоб осколки не попали.. . тарелка редко бьется на уж совсем мелкие кусманчики.... (только че она у Вас на стуле лежала, а не на столе? (((

Евгений Миронов

Это не сюда. К психиатру, красавица, к психиатру.

Анатолий Алексеев

осмотрите тортилью, если она не упала на очень грязную поверхность, в нее не попала грязь и осколки, отряхните и можно есть...