Андрей Аркадьев

Что делать если тарелка упала на пол и разбилась? Тарелка застрахована, как я могу получить свои деньги ?

Юлия Кожарина

стоимость тарелки?
вы заключили договор где прописали эти риски и риск развития?
тогда прямиком в страховую..
очень сомневаюсь, что ваша тарелка застрахована от этого риска..

Марина Абакумова

Дуру гонишь? Какой-то дебил будет тебе твои тарелки страховать!

Игорь Тарасов

Лучше разбей яйцо Фаберже. Точно получишь страховку.

Андрей Янин

В тумбочке получи

Св
Светлана

вызови страховых агентов

Вячеслав Седунов

Никак, разбей еще тарелочку...

Альбина Мещанская

Это к счастью! Если конечно это не коллекционный фарфор любимой бабушки 🙂! Тогда нужно инсцинировать ограбление.... ну и побои на лице+вызывать полицию и оформлять....