Файзулла Асадулла

Как такое возможно? Упавшая тарелка разбилась на две равные части (+)

Евгения Колбина

наверное ударилась дном в один момент сразу двумя противоположными точками
то есть просто разломилась пополам
я после операций (четвёртая и пятая ) работал на комплектовке
мыл со старых ящиков стеклянные крышки и укладывал после упаковывания чистые ящики .
так вот когда высыпал на стол бывало падали или по столу соскальзывали и падали
один раз вообще пол ящика упало и что странное очень мало крышек билось почти ничего даже сколов .
а пол с бетонных плит

Анастасия

Для суши будет

Роман Фадеев

Чем выше качество и однородность материала тарелки и точнее её геометрия, тем больше вероятность, что разлом сможет стать прямым. Если сила удара и точка приложения окажутся подходящими, такое может случиться даже при случайном падении.

Павел Мавлютов

это 2 тарелки, очнись