Александр

сон -перебирала чистую посуду. столкнула со стола и на пол упала сначала тарелка, потом кружка, но не разбились. что значит?

И*
Иван ****

вы косорукая

Александр Горбачев

Кто-то говорит “На счастье” а кто-то ласково интересуется из какого места растут руки державшего сию чудную тарелку. КРИВЫЕ РУКИ !!!Хорошо сервант не грохнулся, а то все разом крякнуло.

Наталья Пашко

Посуда эмалированная