Ruslan Silin

К чему сон: поднялся в небо вертолет, и тут же упал и разбился, там умер один мужчина. а

Vova Карначёв

Видеть во сне падающий вертолет – вы слишком рассеяны, поэтому можете попасть в аварию или стать жертвой несчастного случая. Беды можно избежать, если вы соберетесь. Потерпеть крушение на вертолете во сне – если не упустите нужный момент, сумеете выйти из запутанного положения.

Настя Симонова

вас в вертолёте не было так что не чего страшного, будут пустые разговоры, но кас это не коснётся