Анюта Жукова

У меня сестра упала со стула ...

Ударила копчик, очень сильно болит, ложится через боль, на корточки больно садится, легкая боль во время наклона.... Это из за падения или перелом ?

Евгений Адамов

кто ж тебе без снимка скажет, деточка

Iogan Fon-Klyugenau

скорее всего трещина или перелом

Ди
Диана

Думаю, упасть со стула - это довольно серьезно. Стоит сходить к... жаль, еще нету врачей которые лечат гиперопеку.

Татьяна Рульнова

Нужно срочно в травмапункт круглосуточный и сделать рентген. Потом спросить у травматолога что у сестры и как лечить.