Юл
Юлия

Моя сестра упала и у неё видно мясо, через сколько кожа ребёнка выстоновиться?

У неё садины на лице 1 садина возле глаза, 2 садина возле губы, 3 садина на подбородке, а на руке на 2 пальцах 2 садины

Ей 11 лет, я вас прошу помогите! Мама об этом не знает!

Григорий Гридин

Думаю, что если бы было видно МЯСО, то твоя сестра не сидела бы у компа. Обратитесь в травмпункт - там намамажут зеленкой, в крайнем случае - зашьют кожу. А до МЯСА очень далеко - уже увезли бы на скорой, если б были повреждены мышцы (МЯСО).

Andrew

Через месяц она полностью восстановится!

Михаил Мороз

На голове очевидно? Недели через три. Шить надо - в травму.

Стас Руднев

Ничего, зарастет!) ) У детей быстро заживает!

Татьяна Быкова

к врачу идите..