Сергей Травин

что лучше в виде прикорма давать ребёнку 2 месяца на гр вскармливани если у неё запоры

Руслан Янгибаев

рано еще для прикормов. прикорм вводят с 6 месяцев. докорм с 4-х.

Ольга Аймадинова

никакие прикормы до 6 месяцев вводить не следует. отрегулируйте СВОЁ питание. запором считается отсутствие стула БОЛЕЕ 3 дней. никакие клизмы на 2 день делать нельзя.
Наталье Островской- докорм при недостатке грудного молока вводят с рождения ( а не с 4 месяцев! ) докорм это молочная адаптированна смесь. не следует давать советы в которых не разбираетесь!

Наталия Кириллова

К врачу надо. Что такое запор - еще разобраться. Если день, нормально, на второй- клизму надо делать. Если ребенок на ГВ, то запоров быть не должно.

Наташа Демьянова

Ничего, т. к. ферментативная система не созрела для прикорма. Природой так устроено, что до 6 месяцев ЖКТ крохи усваивает только грудное молоко или смесь.