Ирина Стырова

Сегодня неудачно встал со стула.

Когда вставал со стула (вроде резких движений не делал) вдруг почувствовал резкую боль в спине снизу слева, будто нерв защимило или сустав. Поначалу было даже немного трудно дышать. Было больно наклоняться. Прошло уже часа 4-5. Боли нет, но если сделать резкое движение то резко боль начинается в том месте. Что это может быть и сколько проходить будет? 13 лет.

Ольга

целая история, тебе бы книги писать

Де
Денис

Массаж сделай, все мигом пройдёт.

Ольга Таратухина

Молодец ещё ляж на стул и всё будет хоршо)))

Сергей Щербаков

Снова сядь и встань нормально!

Алексей Рыбин

помассируй то место все как рукой снимет при крайнем случае обратись к врачу

*** Тимур ***

утром всё пройдёт. Если нет то растяжение - терпи