В:
Виктория :)

у меня при ударе об бардюр колесо встало на наискосок в чем повреждение? неудачно дрифтанул

было так : " | "
стало так: " / "

Ив
Иван

Шаровая не ???

Наталья Белоногова

налицо повреждение функций головного мозга. а машинку в автосервис отвези на эвакуаторе

Юля

Можно рихтануть, но лучше на разборку, дешевле обойдётся.

Галина Ганьшина

да всё, что угодно. сломал, погнул рычаг, стакан завалил и т. д. Ты хоть написал бы, что за машина, какое колесо, переднее, заднее, левое или правое?

Ма
Марал

тут смотреть надо просто так не скажешь! ! самое хреновое если на стапель придется гнать!!!