Нурали Садуллаев

У меня на литом диске дефект восьмёрки образовался, после удара об бардюр.

Где-то в Челнах сказали устраняют подобное явление. Подскажите пожалуйста где?

Лискачев Дмитрий

Везде, где на вывеске написано "прокатка дисков"

НЕ
Надежда Егорова

Можно поискать бу диск на ферио ( забей в яндексе и сделай запрос ) - и сравнить стоимость ремонта и бу диска ...Окраска стоит на сколько я знаю порядка 4000 рублей прокатка тоже стоит денег. . Так что вариантов много.

Александр

Билет до Челнов заказал. скоро вылетаю. Как найду шиномонтаж, отзвонюсь. (скинь на почту № тел.)