Алла Пылаева

что можно повредить при ударе в бардюр на скорости 30-40км\час на 2115 2004 года стандартными заводскими дисками.

в бардюр въехал не увидев его. какие детали скорее всего нужно будет поменять или отремонтировать. на сколько мне это обойдется? сколько стоит новый диск?

Миш Миш

спереди подвески стоят (на трех болтах) два алюминевых крепежа рычагов .после наездана бордюр они ломаются в 90 % случаев

Екатерина Плотникова

бошкой лобовое не растрескал? смотри рычаги в подвеске

Ольга Веткина

крабы смотритие

Максим Фирсов

загони к мастеру пусть тресанут подвеску, дешевле чем менять всё подряд

Павел Антонович

Походу там только дисками не обойдётся. Ещё рычаги, шаровые, тяги могли деформироваться. Развал по-любому делать. Автосервис вам всё скажет.

Виктор Швец

Надо смотреть, что повреждено, то и менять. Может кроме диска и покрышки ничего не повредилось и ничего "критичного" не произошло, бордюры разные бывают и въехать в них тоже "по разному" можно. Если визуально "всё на месте", проехаться и посмотреть, не тянет ли машину в сторону. Заехать в сервис на "сход-развал" не помешает в любом случае.

Anastasia Bambola

Диск. рычаги.

Ольга Фёдорова

краб и сабля, больше не хуя там не загнет, т. к. не че и нет