Ceргей М.

могут ли шуметь подшибники на передку машины ваз 2115 при скорости 90 км в час?

При скорости 90 -100км в час спереди слышин звук как будто едит зил 131 и унего шумит резина. Точно самое и уменя с машиной. машина ваз 2115

Татьяна Надина

могут. и при том не болтаться при поддомкрачивании. поможет только замена.

Анна Бондаренко

Могут. Но подшипники обычно слышно уже с 30 км/ч.. .
Там точно механик с СТО под днищем не остался? А то могут быть и стуки... .
Но вероятнее всего - рисунок резины...

Радик Тазов

да но и от резины тоже

Ирина Грановская

могут но как правило сразу оба не шумят либо левый либо правый на слух должно определятся