Сергей Алексеенцев

М 2141. После удара о бардюр ось ушла вправо.

При заносе случился сильный удар в заднее левое колесо. Согнуло поперечную штангу, и как в следстии ось (балка) вся ушла вправо. После замены поперечной штанги, балка встала почти ровно. Т. е. все равно вправо.
Почему? Ведь поперечка должна выровнять?!

Алексей Скоробогатов

может ланжероны затронуло?

Юлия Грязнова

Возможно деформирована балка, заехать на развал там проверят балку. (если грамотные)

Виктор Переездов

Смотри напрявляющие самой задней балки. Это те, которые крепятся к днищу кузова через сайлентблоки.

Nikita

рычаги задней балки у 41-го слабое место - они из достаточно тонких пластин поэтому радостно гнуться и балка встает набекрень

Андрей Румянцев

погнуло продольные рычаги задней подвески
те, которые под номером 5. не уверен, что сможешь их нормально выправить, но попробовать можно.